Casa Familiar em frente ao Rio Preguiças - 50 mts Vila
| Wi-Fi | Praia privada Praia | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Situada a aproximadamente 10 minutos a pé da Praia do Atins, Casa Aconchegante em frente ao Rio Preguiças - 50 mts Vila Barreirinhas convida os hóspedes a relaxar num terraço. A acomodação tem capacidade para acomodar até 8 pessoas e oferece passeios a pé.
A pousada de Barreirinhas está a 4.9 km do Chalé Caminfktidho das Dunas, e o Rio Preguiças está a 4.7 km de distância.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta acomodação de Barreirinhas. As especialidades da cozinha brasileira são servidas no Restaurante Chico Jacinto, localizado próximo desta esta casa de férias.
- Atrações locais
- Clube Docas4.9 km
- Praia do Atins4.8 km
- Igreja Batista Nacional4.7 km
- Chalé Caminfktidho das Dunas4.9 km
- Ferry4.8 km
- Clube Maracana4.6 km
- Igreja de Barreirinhas4.7 km
- Igreja de Nossa Senhora da Conceição4.9 km
- Costa Leste EcoAventura4.7 km
- Lencois Ecoturismo5 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Atividades e relaxamento
- Praia
- Terraço ensolarado
- Instalações de barbecue
- Banho público
Serviços
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Casa Aconchegante em frente ao Rio Preguiças - 50 mts?
Os hóspedes de Casa Aconchegante em frente ao Rio Preguiças - 50 mts podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
Quanto vai custar para reservar Casa Aconchegante em frente ao Rio Preguiças - 50 mts?
O preço médio de uma noite em Casa Aconchegante em frente ao Rio Preguiças - 50 mts é 60$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Casa Aconchegante em frente ao Rio Preguiças - 50 mts?
Os hóspedes de Casa Aconchegante em frente ao Rio Preguiças - 50 mts podem fazer uma refeição no restaurante Restaurante Chico Jacinto que serve pratos da cozinha Braziliaanse. - ❓
A propriedade de Barreirinhas está equipada com uma cozinha?
Cozinha equipada faz parte das comodidades disponíveis na propriedade de Barreirinhas. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Casa Aconchegante em frente ao Rio Preguiças - 50 mts?
Sim, os animais de estimação são permitidos em Casa Aconchegante em frente ao Rio Preguiças - 50 mts. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa Aconchegante em frente ao Rio Preguiças - 50 mts?
Enquanto desfruta da sua estadia em Casa Aconchegante em frente ao Rio Preguiças - 50 mts, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Barreirinhas, incluindo Praia do Atins 4.8), Rio Preguiças 4.7 km) e Chalé Caminfktidho das Dunas, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.